Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908-2002 Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereins d. Bildender Künstlerinnen Stmk.) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altesspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |